..::Метро 2033::..

Объявление

Главная страница
Метро 2033
Общее настроение:

Люди по прежнему не хотят ютится на тесных станциях метро. Они сходят с ума. А в целом ничего не меняется...
Дата и время:
Объявления:

Идет набор персонажей!
Администраторы:
Жанна, Иса, Артем

Модераторы:
Симона, Ника, Виталик, Алексия
Полезные ссылки:
Анкета
Сценарий
Шаблон анкеты
Архив событий
Карта Метро 2033
Виды рода деятельности

События

Ису и Жанну посылают на ВДНХ. Когда они приезжают туда, у них находится время, чтобы посидеть с местными. Они отправляются на заставу. Там они мило болтают с Стронцием и Артемом. Через некоторое время на заставу нападают черные. В схватке страдают Стронций и Иса. Их уносят в госпиталь...

Внимание гостям! Не сидим на главной странице, а регистрируемся!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Метро 2033::.. » ..::Флуд №1::.. » Флудилка


Флудилка

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

ЗЗЗдарова, орлы!) Пришельца сверху примете?)
пы.сы. ) Или я слегка...эээ... поздно?)

Отредактировано Хикару (2008-10-13 20:11:19)

0

152

Мы пришельцам только рады))))))Анкетку оставь!)))

0

153

Ёк) давненько меня тут не было, но вижу форум не покинут, как поначалу показалось) Пошел анкету составлять)

0

154

Форум вымер??
Я ступил на станцию.... Тишина.... Лишь ветер гудит и гоняет по платформе какую-то газету... В чём дело??..... Ауууу..... Эхо пронеслось по станции и ушло в тунель..... Где все делись?... Что то здесь не так... Странно как меня не насторожило что я не встретил дозорных... Куда они все ушли? А может это всё мутанты????.... Чёрт надо срочно сваливать... Я передёрнул затвор и  пошёл в глубь станции......... Я поднялся по лестнице и увидел что гермовароты были открыты....
Какого чёрта???..... Поднявшись на поверхнось я не поверил своим глазам.....А потом я увидел людей... Без оружия.... Обычных людей! Я в это не мог поверить. ...... Но как?? Неужели уже всё прошло?? И можно спакойно гулять по улицам. Ничего не боятся.... Я слышал детский смех. Мне стало тепло и по щеке проползла слеза. Бросив автомат я поднял руки к небу и стал смеятся.... Как давно я этого ждал....... Я почувствовал слабую боль в груди... Приложив руку я увидел кровь....свою...Что это?... Вдруг все стало чёрное.... Вместо зелёной травы чёрная обуглившаяся земля.... Небо которое было голубым вдруг потеряв все краски стало серым.... Ничего не изменилось....Меня проткнуло чьё-то жало.... Я рухнул на землю....Закрыв глаза ещё несколько секунд передо мной стаяла та картина.....

Отредактировано XaMeJluoH (2010-03-02 19:41:41)

0


Вы здесь » ..::Метро 2033::.. » ..::Флуд №1::.. » Флудилка