..::Метро 2033::..

Объявление

Главная страница
Метро 2033
Общее настроение:

Люди по прежнему не хотят ютится на тесных станциях метро. Они сходят с ума. А в целом ничего не меняется...
Дата и время:
Объявления:

Идет набор персонажей!
Администраторы:
Жанна, Иса, Артем

Модераторы:
Симона, Ника, Виталик, Алексия
Полезные ссылки:
Анкета
Сценарий
Шаблон анкеты
Архив событий
Карта Метро 2033
Виды рода деятельности

События

Ису и Жанну посылают на ВДНХ. Когда они приезжают туда, у них находится время, чтобы посидеть с местными. Они отправляются на заставу. Там они мило болтают с Стронцием и Артемом. Через некоторое время на заставу нападают черные. В схватке страдают Стронций и Иса. Их уносят в госпиталь...

Внимание гостям! Не сидим на главной странице, а регистрируемся!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВДНХ

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Жанна была не далеко от госпиталя, когда Артем уже заводил Ису в палатку. И оставь ее на минуту!!! Она опять во что то ввязалась. >Жанна посмотрела с некоторой опаской на тех, кто остался вне палатки и зашла в нее.
----> госпиталь

0

32

Вышла из госпиталя и остановилась дожидаясь Артема.

0

33

Подошёл к девушке.-Ну что, как ты находишь нашу станцию?-вопросительно посмотрел на Жанну, однако не дождавшись ответа опять спросил :-Или ты даже не успела толком её разглядеть?

0

34

Вышла на станцию, увидела парня (того самого, которого встретила на пероне) с девушкой.
Красивая......подумала Вася, но не стала подходить, просто села на лавочку, стоящую рядом.

0

35

Артем
Ну.. Жанна неопределенно пожала плечами. Я честно говоря и не рассмартивала ее больно-то....

0

36

Кивнул головой-Действительно, когда тебе было.-улыбнулся Жанне.-Ну что же пойдём, я тебе покажу её, а за одно расскажу о ней.-делая пригласительный жест девушке.
-Итак, я живу тут со своим отчимом, его зовут Сухой, ну тоесть это его кличка.Моя палатка вон там.-протянул рукой Тема указывая на военную палатку.-М ы с отчимом живем вдвоем, вон там,-показал в протовоположную сторону станции,-там гостиница, вы можете там остановиться,если конечно вы к нам на долго.-сказал Артем подразумевая вопрос.

0

37

Ну на счет этого не знаю.. Вообще-то мы не на долго планировали, но похоже придется задержаться по некоторым причинам... ответила Жанна. Она взглянула на показанные палатки и тут же потеряла к ним интрес внимательно слушая Артема.

0

38

-Причина задержки-Иса?-улибнулся Тема.

0

39

Одна из причин улыбнулась в ответ Жанна.

0

40

Пожал плечами и осмотрелся.На станции было тихо и уже начал тухнуть свет, что могло означать только то, что наступила ночь.Тут то Артем и вспомнил, что ему нужно заступать на дежурстово.Схватившись за голову и широко открыв галаза, парень пасмотрел в сторону заставы.-А, Жанна, мне пора идти.-улыбнулся Тема девушке и почесал затылок.-До встречи!-махнул ей рукой и побежал на заставу.
------>Застава

0

41

Улыбнулась почему то и покачав головой пошла..
-----> куда-то

0

42

Около Вднх появился я быстро....задане - убить Лешего - охотника....хмм...хорошо....когда я пришел на станцию на меня косо смотрели некоторые военные и жители....я для них видно был не точто не свой - для них я был "не человек" ....я прошел к ближайшей небольшой забигаловке и купил поесть копченой колбасы и "чая" ....я спросил у продовца...
Парень ....ты знаешь кто такой Леший ?

0

43

На краю платформы, свесив ноги вниз, сидел подросток. Взгляд холодных глаз был устремлён в тёмное чрево туннеля. Парень крепко сжимал в руке винтовку. Чёрт...Зря, наверное, я здесь задержался...Надо было идти прямиком в Полис. У них наверняка есть задания для сталкеров.
Тим обернулся на негромкий шорох за спиной и пристально посмотрел на гору ненужного тряпья, валявшегося невдалеке от него. Там с непринуждённым видом копошилась внушительных размеров крыса. Видимо, почувствовав взгляд, животное подняло взгляд маленьких злобных глаз на парня. Тимур лишь усмехнулся и завшырнул в крысу первым попавшимся под руку камнем. Попал. Та зашипела и кинулась на пути, исчезая в тени труб. Сталкер одним прыжком вскочил на ноги, спрыгнул на пути и побрёл по направлению Алексеевской.

---Алексеевская

0