..::Метро 2033::..

Объявление

Главная страница
Метро 2033
Общее настроение:

Люди по прежнему не хотят ютится на тесных станциях метро. Они сходят с ума. А в целом ничего не меняется...
Дата и время:
Объявления:

Идет набор персонажей!
Администраторы:
Жанна, Иса, Артем

Модераторы:
Симона, Ника, Виталик, Алексия
Полезные ссылки:
Анкета
Сценарий
Шаблон анкеты
Архив событий
Карта Метро 2033
Виды рода деятельности

События

Ису и Жанну посылают на ВДНХ. Когда они приезжают туда, у них находится время, чтобы посидеть с местными. Они отправляются на заставу. Там они мило болтают с Стронцием и Артемом. Через некоторое время на заставу нападают черные. В схватке страдают Стронций и Иса. Их уносят в госпиталь...

Внимание гостям! Не сидим на главной странице, а регистрируемся!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Метро 2033::.. » ..::Красная Линия::.. » Лубянка


Лубянка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сима подошла к станции и замерла...Лубянка...
Наконец она увидела своего деда,он как всегда по своей привычке прохаживался вдоль палатки...Лубянка...
Сима боялась его откликнуть...Лубянка...
Она отвернулась не в силах смотреть на него, такого постаревшего...
Такого растерянного....
Такого потерянного...
Такого одиннокого...
Такого слабого...
Такого убогого...
Такого слабого...
Токаго какого не видела она ещё никогда...Да и видела она его раза 2 в жизни...

0

2

Метрофан ходил вдоль палаток...
Вдруг что то мелькнуло возле входа...
Кто это???
Подошёл ко входу...
Ребята-сказал он входным стражам-посмотрите ка...там кто то есть...
Один из них прошёл туда и увидев Симу крикнул остальным...Метрофан пошёл с ними...

0

3

Сима увидела,как к ней подошёл какой то парень,затем он позвал других,она испугалась...
Сима решила бежать,но увидев,как к ней идёт дед,остановилась на месте и стала его ждать...
Она вышла из тени и встала так,чтоб её видели...

0

4

Охрана станции отвлеклась на какую-то девушку, и киборг без проблем прошмыгкнула на станцию. И пошла прикидываясь, как будто она тут своя. Киборг была отличным психологом и знала, что люди которые ведут себя так же как и все не вызывают подозрения.
L-1023 подошла к одной из палаток и купила три банки детского питания и бутылку водки. Потом отошла в сторонку. Присела на ступеньки открыла одну из банок, и стала есть детское питание из банки раскладным финским ножом.

Отредактировано L-1023 (2008-05-01 21:38:39)

0

5

Вдруг Симона испугалась,она подошла к страже и быстро показала свои документы.
Удостоверившись,что она не пришлая стражи быстро ушли на свои посты.
Сима подошла к деду и крепко его обняв улыбнулась,потом она пошла за дедом,тот повёл её к себе.
Увидев по дороге девушку со странным набором продуктов подошла к ней.
Здравтствуй!Ты отсюда?Я тебя не помню!-Сима присела рядом,взяла из рук девушки бутылку и немного отпила.

0

6

Я Лена. И у меня особый дар быть незаметной. Кстати могла бы и попросить. Я то добрая, а вот другой за такую вольность и пристрелить может. Киборг забрала водку у Симоны, отпила немного. И убрала бытылку в сумку. 
-Как зовут то тебя. Или уже забыла? Есть хочешь. Вроде свежее. Рекомендую. Детское питание содержит всё необходимое.

0

7

Да,сори,забыла,спасибо!Лена,приятно познакомиться-я Симона,можно просто Сима!Нет,яапсибо-детское питание не хочу!Я к деду пришла,у него нормальная еда есть!-Сима посмотрела на палатку в которой скрылся дед.

0

8

Метрофан вовсю возился в палатке...
Он приготовил чай,вытащил откуда то печенье и позвал Симу...
Вышел из палатки и увидел,как Сима с кем то разговаривает...
Подошёл поближе...
Девушки,пройдёмте в палатку,там намного уютнее!

0

9

-Спасибо. Не откажусь.
Доела содержимое банки, и спрятала банку в сумку. Пригодится если начинить жидкой взрывчаткой получится небольшая осветительная или зажигательная граната. Да и по прямому назначению использовать можно. В базе знаний киборга был полный курс выживания в самых различных ситуациях.

+1

10

Тода пойдём?-Сима встала и пошла за дедом.
-----------=>Палатка Симы

0

11

-Можно и посидеть немного. Почему нет.
Идёт за Симоной к палатке. Один из пистолетов на всякий случай держит взведённым.
=>Палатка Симы

0


Вы здесь » ..::Метро 2033::.. » ..::Красная Линия::.. » Лубянка